Ваша корзина

Чем полезна Бузина Чёрная

21 августа 2022 г.

Чем полезна Бузина Чёрная?

Ещё в Древней Греции бузина считалась домашним оберегом, её использовали и в качестве лекарства. 

Врачи выписывали бузину при сердечных болезнях, во время простуды, для повышения иммунитета и лечения других заболеваний.
Бузина часто используется в кулинарии и даже при приготовлении вина, пива, шампанского и портвейна. Из её сока делают желе и мармелады, а также напитки - соки и морсы. Из неё получаются вкусные варенье и сиропы.


Чем полезна бузина:

·         это общее укрепление иммунитета;

·         снятие симптомов простудных заболеваний: насморка, кашля, жара, озноба;

·         нормализация работы желудочно-кишечного тракта;

·         мочегонный эффект;

·         слабительное действие;

·         успокоение нервной системы;

·         выведение из организма ненужной жидкости.


Плоды бузины содержат большое количество витаминов A, B, C, а также полезные вещества: железо, цинк, медь, кальций, калий, фосфор и магний. Включает в свой состав бузина и такие микро- и макроэлементы, как органические кислоты, пектины, эфирные масла, фруктозу и глюкозу и т. п.
А почему я заговорила об этом удивительном и магическом растении?
Потому, что бузина входит в состав нашего препарата Гало Имунсин!
Основные ингредиенты сиропа Имунсин: Витамин С, цинк, экстракт ягод бузины, Гало комплекс.

Мы получили отличные результаты по применению этого препарата взрослых и детей.
Черная бузина содержит одни из самых мощных природных антиоксидантов. Может использоваться в течение длительного времени для поддержки иммунной системы.
Входящий в состав Гало Имунсина цинк, нужен для производства белков и ДНК, для роста и восстановления мышц, важен для правильного ощущения вкуса и запаха, способствует заживлению ран, помогает иммунной системе бороться с бактериями и вирусами, улучшает пищеварение, регулирует выработку гормонов.


Витамин C- укрепляет иммунную систему человека, а также предохраняет её от вирусов и бактерий, ускоряет процесс заживления ран, оказывает влияние на синтез ряда гормонов, регулирует процессы кроветворения и нормализует проницаемость капилляров, участвует в синтезе белка коллагена, что необходимо для роста клеток тканей.


Вы ещё думаете, начать ли вам принимать Гало Имунсин?Ещё один бонус - ускорение метаболизма и как результат, снижение веса.