Ваша корзина

Мужское здоровье в женских руках!

17 февраля 2022 г.

Среднестатистического мужчину очень тяжело затащить к врачу, особенно, когда у него ничего не болит.

А когда болезнь уже бьет «ниже пояса», оказывается, что время упущено и придется еще усиленно «побороться» за сохранение мужского здоровья.

Есть один анализ, который ответит на вопрос, здоров ли ваш мужчина.

Это анализ на ПСА!

Один анализ крови может выдать обширную картину состояния простаты и рисков возникновения урологических заболеваний - это анализ на уровень простат-специфического антигена.

Он показывает наличие воспалительного процесса, доброкачественных образований, а также самое важное - наличие рисков злокачественного перерождения ткани простаты.

Этот анализ желательно сдавать даже в самом молодом возрасте, так как от этих заболеваний в настоящее время страдают не только мужчины в возрасте, но и юноши.

Чтобы понять, почему мужчины жить не могут без секса, нужно понять, как устроена их психика.

Принято считать, что любовь для мужчин - это одно, а интимные отношения - совсем другое, и эти категории далеко не всегда совпадают.

Гораздо важнее, что сексуальная энергия, которую они получают в результате сексуальной близости, дает им возможность быть успешными в профессии, бизнесе и финансах.

Если именно эту женщину выбрала природа мужчины, он может расти в профессиональной сфере, делать карьеру, хорошо зарабатывать и развиваться - как на работе, так и в жизни.

Но у большого процента мужчин с возрастом ткань простаты перерождается и разрастается; это доброкачественная гиперплазия простаты.

Опухоль эта сама по себе не опасна для жизни, но она может сдавливать мочеиспускательный канал, препятствуя оттоку мочи и грозя связанными с этим острыми осложнениями.

На фоне гиперплазии (а нередко и без нее) может возникнуть очаг злокачественных клеток - рак предстательной железы

Кроме этого, существует простатит.

Известно, что простатит - это воспаление в предстательной железе, которое возникает чаще всего из-за развития застойных явлений в предстательной железе.

Собственно потому он обычно поражает мужчин, ведущих сидячий образ жизни и работы.

А регулярная половая жизнь - улучшает кровоснабжение предстательной железы!

Вывод: здоровье наших мужчин в наших руках 🥰 Я ещё всем мужчинам рекомендую Гало Равсин - от 3-5 капсул в день .