Ваша корзина

Уважаемые дистрибьюторы, партнеры, друзья нашей компании!

27 февраля 2022 г.

Уважаемые дистрибьюторы, партнеры, друзья нашей компании!

На протяжении последних дней я, как и многие из вас, не мог поверить в реальность происходящих событий. Находясь, по сути, в состоянии оцепенения и ожидания, что этот кошмар вот-вот прекратится.

Я не понаслышке понимаю весь трагизм происходящего сегодня. Я знаю, что чувствовали мои родители, пережившие все тяготы войны с маленьким ребенком. Я знаю, что чувствует человек, защищая свою родину, находясь в эпицентре боевых действий в рядах Израильской армии. Я знаю, что чувствуют члены твоей семьи, просыпаясь ночью от рева сирен при ракетном обстреле! Я знаю — это чудовищно!!!

На протяжении многих лет я являюсь Президентом международной компании и знаю, сколько умных, талантливых и честных людей, живет, как в Украине, так и в России, и я искренне верю, что никто из них не желает другому зла. Я наблюдаю как многие из них, будучи публичными людьми, прилагают максимум усилий для того, чтобы остановить этот ужас. Я убежден, что обыкновенные люди войн не развязывают, до последнего надеясь на решение конфликтов с помощью дипломатии.

Прошу вас так же не оставаться в стороне и, по возможности, содействовать прекращению кровопролития. При этом не забывать, что очень важно не разделять людей по национальной и какой-либо другой принадлежности. Я много лет наблюдал как люди разных национальностей, вероисповеданий, гражданской принадлежности с теплотой, любовью и заботой относились и относятся друг к другу в нашей компании.

Я прошу вас, как бы не складывалась ситуация, всегда, при любых обстоятельствах, оставайтесь пожалуйста людьми!

С Уважением,

Президент компании Dr. Nona International Ltd.

Михаил Шнеерсон.